Montenegro
Schools: 6
Owner: Wally Schredl (wschredl)
Types: Open, Approval
Access: Everybody
Created: 29/03/2013

Занимаемся яхтенным образованием с 2004 года. Обучение управлению парусными и моторными яхтами, подготовка яхтенных капитанов и инструкторов. Очные и дистанционные теоретические курсы, занятия в группах и индивидуально по любому графику. Практика проводится на собственных яхтах школы (3 парусные и 1 моторная). Инструкторы школы - профессиональные моряки и яхтсмены с большим опытом преподавания, персонально сертифицированы в IYT. Мы даем качественные знания и реальные навыки управления парусными и моторными яхтами.
2214 Users | Open
Наиболее популярные программы обучения в нашей школе - это 10-ти дневный курс ПАРУС-ИНТЕНСИВ в Черногории и 2-х недельный расширенный курс с переходом Адриатики – в Италию и обратно, квалификация Bareboat Skipper Sail. Кроме этого: повышаем уровень шкиперов до Yachtmaster Coastal и Offshore; учим управлению катамаранами и моторными яхтами. Морская практика круглый год – стартуем 1,11,21 числа каждого месяца. Дополнительно к этому: 3-х и 5-ти дневные курсы швартовки на нашей базе в Porto Montenegro. Базируемся в Черногории и Хорватии, и ходим по всему миру. Основаны в 2013 году, тогда наш флот был 8 парусных яхт. В этом сезоне их уже 26: монокорпусники и катамараны, парусники и моторки. Каждый год мы пополняем флот новыми яхтами и катамаранами. Но, конечно же, главное не лодки, а люди. Поэтому все, что мы делаем – для вас – наших друзей настоящих и будущих капитанов! Мы ценим ваше доверие и отвечаем тем же - профессиональные инструкторы, надежные яхты, интересная и насыщенная программа обучения, полностью соответствующая стандартам IYT. А для состоявшихся капитанов: парусные регаты и гонки, учебные офшорные переходы и многое другое в команде SimpleSail Yachting Team. Присоединяйтесь!
1115 Users | Open
Наш курс полностью соответствует требованиям к школам, и даже превосходят их по ряду параметров. Например, мы включаем в расписание переход из Черногории в Италию и обратно. Ученики получают опыт настоящего морского похода, пересечения границ и 100 морских миль наплаванности сверх того, что предусмотрено стандартной программой. Практика на гоночных яхтах: на больших лодках сложно прочувствовать как настройки парусов влияют на управляемость и скорость. Чтобы научить вас эффективно работать с парусами, мы добавили в курс тренировки и соревнования на гоночных яхтах класса J70. Это самый популярный класс гоночных яхт. Использование геннакера не включено в стандартную программу, зато включено в нашу. Постановка, настройка и уборка. Это очень интересный парус, он станет вашим любимчиком.
634 Users | Open
Sailing school with the largest monofleet in Montenegro - 8 new yachts Jeanneau Sun Odyssey 439 Premier and catamaran Leopard 40. Based in Porto Montenegro. The training process is in accordance with the requirements of the IYT. It is the most complete program for 14 days. Languges: Russian, English, Serbian.
897 Users | Open
Стать настоящим капитаном яхты и управлять своей мечтой! Школа проводит курс практического обучения от начального уровня Bareboat Skipper до уровня Yachtmaster Offshore на парусной и/или моторной яхте. В каждом из курсов предусмотрена теоретическая подготовка заочно в любой точке мира или очные занятия в Киеве и Черногории. Обучение проходит на собственных яхтах школы - Sun Odyssey 439. Яхтинг — это жизнь и, возможно, мечта, которой давно пора осуществиться.
270 Users | Open